Управляющие компании Калининграда

Наименование организации Адрес ФИО руководителя Телефоны
Центральный район
Отдел ЖКХ и благоустройства Центрального района +7 (4012) 92 36 09
+7 (4012) 92 36 65
+7 (4012) 92 36 44
+7 (4012) 92 36 45
ООО «КРУО «АСЖ» ул. Черняховского, 6, офис 11 Кулумбегова Ирина Руслановна +7 (4012) 61 63 33
ООО «БСК-Сервис» ул. Горького, 98 Тарик Ина Николаевна +7 (4012) 98 80 65
ООО «Европейская управляющая жилищно-эксплуатационная компания» пер. Парковый, 6 Рощин Александр Николаевич +7 (4012) 34 30 90
+7 (4012) 34 30 91
ООО «ЖЭК №1» ул. Яналова, 42б Гетьман Олег Прокофьевич +7 (4012) 93 02 44
ООО «ЖКХ «Чкаловск»
ул. Горбунова, 3 Брезицкий Алексей Владимирович +7 (4012) 73 76 83
+7 (4012) 73 78 08
+7 (4012) 79 40 56
ООО «Управляющая компания ЖЭУ Ремжилстрой» ул. Горбунова, 3 Брезицкий Алексей Владимирович +7 (4012) 73 76 83
+7 (4012) 73 78 08
+7 (4012) 79 40 56
ООО «ЖЭК-№ 17» ул. Глазунова, 9 Макарова Ирина Анатольевна +7 (4012) 33 33 23
+7 (4012) 33 33 24
+7 (4012) 33 41 02
+7 (4012) 33 41 05
ООО «ЖЭУ № 12 Ц»
ООО «ЖЭУ 12 Ц»
ул. Карла Маркса, 54

Марчихина Галина Викторовна +7 (4012) 21 73 75
+7 (4012) 21 53 98
ООО «ЖЭУ № 13»
ООО «МУП ЖЭУ-13»
ООО «ЖЭУ-14»
Советский пр-т, 49, 2 этаж Ярмошик Ирина Григорьевна +7 (4012) 93 41 38
+7 (4012) 93 58 43
+7 (4012) 21 34 60
+7 (4012) 95 61 97
ООО «ЖЭУ-18» ул. Бородинская, 14 Шешеловская Светлана Яковлевна +7 (4012) 21 07 39
+7 (4012) 96 27 91
+7 (4012) 91 61 40
+7 (4012) 95 83 07
ООО «ЖЭУ-23» ул. Нарвская, 53 Ярмошик Ирина Григорьевна +7 (4012) 60 54 23
+7 (4012) 60 54 21
ООО «ЖЭУ Вагоностроитель» ул. Косогорная, 1 Королев Юрий Спартакович +7 (4012) 21 83 67
+7 (4012) 96 23 80
ООО «ИМПЕРА Сервис» ул. Красная, 63а Мозжухин Евгений Геннадьевич +7 (4012) 95 74 30
ООО «Трест Комфорт» ул. Колхозная, 2д, каб. 9 Медведев Иван Викторович +7 (4012) 58 39 02
+7 (4012) 39 13 48
ООО «ПБРК–Сервис» ул. Колхозная, 17, офис 15 Околот Елена Николаевна +7 (4012) 98 60 13
+7 (4012) 98 60 35
ООО «УК Сервис» ул. Ростовская, 37 Шорников Александр Александрович +7 (4012) 56 52 58
ОАО «Славянка» ул. Б. Хмельницкого, 51
пр-т Победы, 143 (РЭР №1)
ИвановТимур Вадимович +7 (4012) 64 54 25
+7 (4012) 64 55 93
+7 (4012) 96 10 99
ООО «УК Теплосервис» ул. Тобольская, 6а Димитренко Инна Владимировна +7 (4012) 37 30 77
+7 (4012) 65 25 37
ООО «УК «Жилстрой+» ул. Невского, 36 Серпионова Раиса Петровна +7 (4012) 53 18 70
ООО «Управляющая компания «Комфорт-М» ул. Аксакова, 133, подъезд 1 Антоненко Светлана Валерьевна

+7 (4012) 36 74 06
+7 (4012) 36 74 07
+7 (4012) 36 74 08

ООО «УК «Самбия-Юг»
ООО «УК «Самбия»
ул. Октябрьская, 73 Шулепко Евгений Владимирович +7 (4012) 63 25 06
+7 (4012) 63 25 26
ООО «Управляющая компания Калининграднефтестрой» ул. Тихая, 1, офис 17 Ануфриев Константин Александрович +7 (4012) 98 26 28
+7 (4012) 98 26 88
ООО «Управляющая компания «Мой дом» ул. Зеленая, 81 Котельников Сергей Борисович +7 (4012) 32 33 62
ООО «Эгида-Строй-Инвест»
ООО «УК «Светлый дом»
ул. Федора Воейкова, 11а Альтман Станислав Юрьевич +7 (4012) 75 60 48
+7 (4012) 79 17 63
+7 (4012) 79 17 62
ООО «УК Эдельвейс» ул. Старшего сержанта Карташева, 86 Хапанциева Светлана Патовна +7 (4012) 93 99 47
+7 (4012) 93 94 87
+7 (4012) 93 99 48
ООО «Управляющая компания «Экономъ» Советский пр-т, 112 Кислый Владимир Михайлович +7 (4012) 52 60 00
ООО «Управдом» ул. Киевская, 132а
ул. Кирова, 1, каб. 9
Потило Татьяна Васильевна +7 (4012) 98 46 87
ООО «УЖЭК»
ул. Гагарина, 1 Попов Андрей Витальевич +7 (4012) 66 40 07
+7 (4012) 66 40 02
ООО «Пруссия-Сервис» ул. Гагарина, 1 Долинин Евгений Николаевич +7 (4012) 66 40 07
+7 (4012) 66 40 02
+7 (4012) 75 10 47
ООО «Управляющая компания ТСЖ» ул. Яналова, 42, офис 3 Юриненок Александр Владимирович +7 (4012) 95 66 10
ООО «УК Управдом» ул. Судостроительная, 94
ул. Судостроительная, 75, офис 45
Тишковец Виталий Анатольевич +7 (4012) 56 67 24
+7 (4012) 56 67 22
ООО «Уют» ул. Мусоргского, 10, корпус 8 Баранова Надежда Семеновна +7 (4012) 21 27 93
+7 (4012) 21 15 91
ООО «Шлейф» пр-т Мира, 5/7, каб. 10 Засельская Евгения Петровна +7 (4012) 56 30 71
+7 (4012) 60 34 71
ООО «Центр» пр-т Мира, 5/7, каб. 10 Засельская Евгения Петровна +7 (4012) 56 30 71
+7 (4012) 60 34 71
ООО «Жилищный трест–Лучший дом»
ул. В. Талалихина, 16 Топорова Ирина Рафаэльевна +7 (4012) 32 48 83
+7 (4012) 32 28 56

ООО «Жилищный трест–Лучший дом-1» ул. В. Талалихина, 12 Топорова Ирина Рафаэльевна +7 (4012) 32 48 83
+7 (4012) 32 28 56
Московский район
Жилищный отдел Московского района +7 (4012) 92 38 49
(специалисты)
+7 (4012) 92 38 53
(начальник отдела)
ООО «БСК–Сервис» ул. Горького, 98 Тарик Ина Николаевна +7 (4012) 98 80 65
ООО «УК Мегадом» ул. Батальная, 92 Уланова Ольга Владимировна +7 (4012) 39 22 92
ООО «Дом–Сервис» ул. Киевская, 67 Ходорович Алексей Владимирович +7 (4012) 55 95 25
ООО «Европейская управляющая жилищно-эксплуатационная компания» пер. Парковый, 9 Рощин Александр Николаевич +7 (4012) 34 30 90
+7 (4012) 34 30 91
ООО «Жилищный трест–Лучший дом»

ул. Талалихина, 16 Топорова Ирина Рафаэльевна +7 (4012) 32 48 83
+7 (4012) 32 28 56
ООО «Жилищный трест–Лучший дом-1» ул. Талалихина, 16 Топорова Ирина Рафаэльевна +7 (4012) 32 48 83
+7 (4012) 32 28 56
ООО «Управляющая компания Калининграднефтестрой» ул. Тихая, 1, п. 1 Ануфриев Константин Александрович +7 (4012) 98 26 28
ООО «КРУО «АСЖ» ул. Черняховского, 6, офис 11 Кулумбекова Ирина Руслановна +7 (4012) 61 63 33
ООО «МКД Сервис» ул. Стекольная, 48 Поправка Алексей Николаевич +7 (4012) 57 13 94
ООО «МУП РСУ 24» ул. Багратиона, 82 Тихонова Наталья Владимировна +7 (4012) 64 25 41
ООО «МУП РСУ № 24» Ленинский пр-т, 81 Тихонова Наталья Владимировна
ОАО «Славянка» ул. Б. Хмельницкого, 51 Иванов Тимур Вадимович +7 (4012) 64 54 25
ООО «СТК-БалтСервис» ул. Багратиона, 111, офис 15 Марияш Петр Васильевич +7 909 775 37 86
ООО «СтройВест» ул. Эпроновская, 33 Ляпкина Ольга Геннадиевна +7 (4012) 66 94 10
+7 (4012) 66 94 08
ООО «УК Жилстрой+»
ООО «УК Жилстрой»
ул. А. Невского, 36 Серпионова Раиса Петровна +7 (4012) 53 18 70
ООО «УК «Квартал – Недвижимость» Советский пр-т, 159 Гадаева Светлана Сергеевна +7 (4012) 31 16 12
ООО «Управляющая компания «Комфорт-М» ул. Аксакова, 133, подъезд 1 Антоненко Светлана Валерьевна +7 (4012) 36 74 06
+7 (4012) 36 74 07
+7 (4012) 36 74 08
ООО «УК «Мастер» ул. Громовой, 18 Беляева С.В. +7 (4012) 68 35 06
ООО «УК РСУ-5»
ООО «УК «РСУ-6»
ООО «УК РСУ 6»
ул. Яблочная, 3, офис 21-25 Коваленко Александр Борисович
Донцова Светлана Юрьевна
Копылов Андрей Анатольевич
+7 (4012) 63 24 52
+7 (4012) 64 16 03
+7 (4012) 64 46 23
ООО «УК РСУ 25»
ООО «УК «РСУ-25»
ул. Октябрьская, 27 Коваленко Александр Борисович
Макаренко Анатолий Анатольевич
Тарасенко Владимир Владимирович
+7 (4012) 51 64 11
+7 (4012) 51 61 55
ООО «УК «РСУ-26» +7 (4012) 75 13 18
(технический отдел)
+7 (4012) 64 22 45
ООО «УК Самбия-Юг» ул. Октябрьская, 73 Перевозчиков Виталий Александрович +7 (4012) 63 25 06
+7 (4012) 63 25 26

ООО «Мастер-19» +7 (4012) 75 10 46
(технический отдел)
+7 (4012) 65 11 30
ООО «Мастер Плюс» +7 (4012) 70 45 37
(приемная)
+7 (4012) 70 41 60
(технический отдел)
+7 (4012) 76 35 10
+7 (4012) 70 44 12
ООО «Мегадом» ул. Батальная, 92 Уланова Ольга Владимировна +7 (4012) 39 22 92
ООО «Новые технологии плюс»
ООО «Новые технологии+»
ул. Киевская, 67 Ходорович Алексей Владимирович
Никитина Любовь Васильевна
+7 (4012) 55 95 25
ООО «Северо-Западная Управляющая Компания» ул. Пугачева, 14а Козакова Татьяна Константиновна +7 (4012) 93 13 17
ООО «Теплосервис»
ООО «УК Теплосервис»
ул. Тобольская, 6а Черкас Валерия Алексеева
Туркив Светлана Михайловна
+7 (4012) 37 30 77
+7 (4012) 65 25 37
Диспетчерская служба «УКБР» +7 (4012) 70 10 57
ООО «УКБР № 1» ул. Тихорецкая, 18 Коваленко Александр Борисович +7 (4012) 65 36 11
ООО «УКБР № 4» ул. Багратиона, 82 Коваленко Александр Борисович
Тихонова Наталья Владимировна
Казаков Сергей Александрович
+7 (4012) 64 25 41
ООО «УКБР № 5» пос. Прибрежный,
ул. Заводская, 18
Коваленко Александр Борисович
Варфаломеев Алексей Васильевич
+7 (4012) 73 98 30
+7 (4012) 73 98 33
ООО «Управляющая компания «Мой дом» ул. Зеленая, 81 Котельников Сергей Борисович +7 (4012) 32 33 62
ООО «Управляющая компания «Мой дом-1» ул. Ген. Толстикова, 18а Котельников Сергей Борисович +7 (4012) 66 10 89
ООО «УК Управдом» ул. Судостроительная, 94
ул. Судостроительная, 75, офис 45
Тишковец Виталий Анатольевич +7 (4012) 56 67 26
+7 (4012) 56 67 21
ООО «УК Европейский дом» пер. Парковый, 7, корпус 3, офис 5 Плотникова Лариса Владимировна +7 (4012) 95 50 01
+7 (4012) 99 90 07
ООО «Управдом» ул. Киевская, 132а
ул. Генделя, 5
Потило Татьяна Васильевна +7 (4012) 98 46 44
+7 (4012) 99 11 20
ООО «Уют-Сервис» ул. Пав. Морозова, 49/2 Манойло Олег Борисович +7 (4012) 65 41 42
ООО «УК Чайка» ул. Дрожжевая, 6а, п. 4 Панасюк Виталий Анатольевич +7 (4012) 39 54 60
ООО «Шлейф» пр-т Мира, 5/7, каб. 10 Засельская Евгения Петровна +7 (4012) 56 30 71
+7 (4012) 60 34 71
ООО «Центр» пр-т Мира, 5/7, каб. 10 Засельская Евгения Петровна +7 (4012) 56 30 71
+7 (4012) 60 34 71
Ленинградский район
Управление жилищно-коммунального хозяйства Ленинградского района +7 (4012) 92 35 07
+7 (4012) 92 35 06
+7 (4012) 92 35 60
+7 (4012) 92 35 65
ООО «Жилищный трест – Лучший дом»
ООО «Жилищный трест – Лучший дом-1»

ул. В. Талалихина, 12 Топорова Ирина Рафаэльевна +7 (4012) 32 48 83
+7 (4012) 32 28 56
ООО «МКД Сервис» ул. Стекольная, 48 Поправка Алексей Николаевич
Ратков Алексей Александрович
+7 (4012) 98 80 12
+7 (4012) 46 04 41
ООО «Управляющая компания Ленинградского района» ул. Тургенева, 14 Емельянова Ольга Юрьевна
Молчанова Татьяна Германовна
+7 (4012) 21 65 37
+7 (4012) 96 59 65
аварийная круглосуточная
— участок № 11 +7 (4012) 46 73 37
— участок № 15 +7 (4012) 53 22 18
— участок № 16 +7 (4012) 45 33 32
— участок № 22 +7 (4012) 34 84 91
ООО «ЖЭУ-23» ул. Нарвская, 53 Ярмошик Ирина Григорьевна +7 (4012) 60 54 23
+7 (4012) 60 54 21
ООО «МУП ЖЭУ № 7»
ООО «ЖЭУ № 7»
ООО «ЖЭУ-7»
ул. Подп. Иванникова, 1 Просвирина Татьяна Вениаминовна
Широкожукова Светлана Михайловна
+7 (4012) 53 19 11
+7 (4012) 75 56 57
ООО «МУП ЖЭУ № 9» +7 (4012) 46 04 41
+7 (4012) 46 04 17
ООО «МУП ЖЭУ № 29» ул. Фрунзе, 91 Черноиванов Владислав Владимирович
Авдонина Лидия Александровна
+7 (4012) 55 55 29
ООО «Пруссия-Сервис» ул. Ю. Гагарина, 1 Долинин Евгений Николаевич +7 (4012) 66 40 07
+7 (4012) 66 40 02
+7 (4012) 75 10 47
ООО «Управляющая компания «Мой дом» ул. Зеленая, 81 Котельников Сергей Борисович +7 (4012) 32 33 62
ООО «УК Теплосервис» ул. Тобольская, 6а Дмитриенко Инна Владимировна +7 (4012) 37 30 77
+7 (4012) 65 25 37
ООО «Управляющая компания Старый Город» ул. Партизана Железняка, 13
ул. Транспортная, 8
Шулепко Евгений Владимирович +7 (4012) 98 30 07
+7 (4012) 69 71 55
ООО «УК Самбия»
ООО «УК Самбия-Юг»
ул. Октябрьская, 73 Шулепко Евгений Владимирович +7 (4012) 63 25 05
+7 (4012) 63 25 06
ООО «Управляющая компания «Экономъ» Советский пр-т, 112 Кислый Владимир Михайлович +7 (4012) 52 60 00
ООО «ГрандВодСервис» ул. Гайдара, 95 Григорчук Татьяна Николаевна +7 (4012) 79 16 56
ООО «УК «Специалист ЖКХ» ул. Горького, 162 Родненков Виктор Владимирович +7 (4012) 73 80 11
ООО «Управляющая компания «Калининграднефтестрой» ул. Тихая, 1, офис 15 Ануфриев Константин Александрович +7 (4012) 98 26 28
ООО «Ингрид» ул. Ген. Челнокова, 42, офис 2 Колбасич Ирина Владимировна +7 862 269 56 01
ООО «Эгида–Строй–Инвест» ул. Ф. Воейкова, 11 Альтман Станичлав Юрьевич +7 (4012) 79 17 63
+7 (4012) 75 60 48
ООО «КРУО«АСЖ» ул. Черняховского, 6, офис 11 Кулумбегова Ирина Руслановна +7 (4012) 61 63 33
ООО «Жилстрой» ул. А. Невского, 36 Серпионова О.Б
(исполнительный директор)
+7 (4012) 53 18 70
ООО «УК «Жилстрой+» ул. Клиническая, 8 Серпионова Раиса Петровна +7 (4012) 36 92 84
ООО «УК «Внешстрой Калининград» ул. Артиллерийская, 50 Сологуб Олег Эрнестович +7 (4012) 38 01 10
+7 911 453 88 50
+7 906 219 11 91
ООО «УК «ВСК» ул. Артиллерийская, 50 Трухин Виктор Николаевич +7 (4012) 38 00 10
ЗАО «Жилищная управляющая компания» ул. Ф. Лефорта, 16/18 Соловьев Константин Владимирович +7 (4012) 31 61 11
+7 (4012) 31 60 31
ООО «БСК-Сервис» ул. Горького, 98 Тарик Ина Николаевна +7 (4012) 98 80 65
ООО «Р.П.Энерго» ул. Ялтинская, 66 Курилкин Евгений Евгеньевич +7 (4012) 58 21 40
+7 (4012) 35 77 23
ООО «УЖЭК» ул. Ю. Гагарина, 1 Попов Андрей Витальевич +7 (4012) 66 40 07
ООО «Управляющая компания «Комфорт-М» ул. Аксакова, 133, подъезд 1 Антоненко Светлана Валерьевна +7 (4012) 36 74 06
+7 (4012) 36 74 07
+7 (4012) 36 74 08
+7 (4012) 36 74 09
ООО «Евросити» ул. Пражская, 38 Линовицкий Виктор Петрович +7 (4012) 36 82 70
ООО «Европейский сервис» ул. Пражская, 5 Иванова Валентина Афанасьевна +7 (4012) 34 71 06
ООО «Трест Комфорт» ул. Колхозная, 2д, кабинет 9 Медведев Иван Викторович +7 (4012) 58 39 02
+7 (4012) 39 13 48
ООО «ПБРК-Сервис» ул. Колхозная, 7, офис 10/15 Околот Елена Николаевна +7 (4012) 98 60 13
+7 (4012) 98 60 35
ООО «УК Сервис» ул. Ростовская, 37, офис 1 Шорников Александр Александрович +7 (4012) 56 52 58
ООО «Центр» пр-т Мира, 5/7 Засельская Евгения Петровна +7 (4012) 51 15 13
+7 (4012) 69 49 69
+7 (4012) 60 34 82
ООО «Управдом» ул. Киевская, 132а Потило Татьяна Васильевна +7 (4012) 98 46 44
+7 (4012) 98 46 87
ООО «УК «Светлый дом» ул. Ф. Воейкова, 11 Альтман Станислав Юрьевич +7 (4012) 75 60 48
+7 (4012) 79 17 63
+7 (4012) 79 17 62
ООО «УК Балттрансстрой» ул. Горького, 170, офис 1 Порчанко Николай Александрович +7 (4012) 97 40 03
ООО «Нептун» ул. Аксакова, 129 Дымшиц Григорий Зиновьевич +7 (4012) 98 35 96
ООО «Управляющая компания Олимп» ул. Аэропортная, 1а Борисевич Татьяна Владимировна +7 (4012) 99 90 11
ООО «КТСХ-Сервис» ул. Горького, 176г Воронин Алексей Викторович +7 (4012) 97 41 51